Цитата от fattface :
Есть такая страсть у людей, имеющих хоть малейшее отношение к выпуску дисков, - употреблять малозначащие буквосочетания вроде "проходной релиз", "политика лейбла", "работа с исполнителем".
И?
О!
1) Для лейбла с именем PTZ Flava было бы странно одноименый сборник позиционировать как проходной, правда?
Правда. Давай сравним количество потраченных очков на раскрутку нового альбома Касты и ДаБомб - или скажем ЮГ и ЕкПлаяз?
Что такое тратить очки?
2) Дизайнера не смогли нанять?

Может быть, но говорить об этом начальнику лейбла, где этого слова вообще не знают (это метафора), должно быть стыдно. При всей спорности оформления ДаБомба, взгляд нормального человека оно не травмирует, в отличие, скажем, от оформления Северного Блока.
ФФ - играешь на публику. Ты я думаю представляешь разницу лейбла ПТЗФЛАВА и лебла Респект.
Не понимаю, почему ты считаешь, что это игра на публику. А разницу немного представляю, однако, к дизайну она не должна иметь отношение.
Ванич, я к тебе лично очень хорошо отношусь, а вот к тому, что ты порой говоришь, не очень.
Я к тебе тоже хорошо отношусь, но никак понять не могу каким обрахом ты относишься к лейблу респект
Я? Вообще никаким.