Показать сообщение отдельно
marki o
webmaster
Сообщения: 431
Регистрация: 01.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2005, 05:25
  #499 (ПС)
-
Цитата от агли :

ну дык ёпты, это ж ёба семён с соседнего села - в совхозе говно разгревает так нормааальнентка, ёпп!
а когда всё покидал, дояркой подрабатывает.
эмигрировал в америку, вот ностальгия потянула с рксаками погавкать... ЁПП! вот риииальненька так с кортов подвалил к тебе, а ты!
ну да ладно, ща семАчками угостит тебя, поменяешь мнение...

драга, а вот тут рядом са мной сидит американочка Shannon. ну очень уж ана пахожа на Скарлетт - ну одно лицо чесн слово! так вот она посмотрела твои фотки и спросила: "а какой размер члена у этого медведя?". я сказал, что не знаю, не спрашивал, а она ответила: "уж наверняка пипетка какая-нить из-за преобладания мускулатуры, вы все такие в России накачаные гибоны?"

Я ответил нет! а ты это...видишь какие мысли у этих куколок ёба, чё на меня пиздишь? я могу описать, как ты на орлёнке в школу ебашил там у себя в Харькове и коров даил, но мне это не надо.

offline