Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2005, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #386 (ПС)
бля парни
чесно неожидал что не будет больше парня с мафоном

но

всё же блять выскажу всё что думаю вообщем
сначала по треку -
минус - пиздец семпл могли бы поинтересней и по неизвесней найти - бит никакой
текст - ну у Шваба там какие то рифмы просто убивают тупостью - аля драма рама - завязывай ты там такую хуйню морозить - читаешь вроде кстати даже в бит хотя хз
припев - тупее сука было тока в первом клипе про привет передаю маме - наглухо припев - даже у драги припевы содержательнее )))))
второй мц - слушай блять я в душе не ебу зачем ты подсматриваешь как другие там вступают в койтус - чесно хз просто - онанизм какой то - далее - толи второй мц шепилявый и косит под грязного или смоки мне похуй но с деессером вы переборщили точно ))

видео ряд -
ну местами неплохо - местами нелепо
лучше б руками вообще не махали - внатуре по идиотски - бабищи ну хуй знает парни может у вас там вкусы сибирские безусловно но пиздец какой то
момент когда сидят там вдвое за столом - аля ревность
вот кстати ещё один вопрос по тексту в этом моменте - зачем он её убил ? он был препадошный чтоли ? я чёт оне понял нихуя
и почему у бабы во время того как парень ей всадил нож были глаза как будто он ей в жопу запихнул что то типа тубуса ?
пиздос
кстати ещё когда они там сидят за столом какая то обстановка не домашняя а ресторанная скорее

далее на припеве когда двое бодряца выглядит както блять как будто моляца этим йобаным крысам
потом второй сибиряк в шапке
такой парень отлично бы смотрелся в клипе нтл про бритые письки
хуй знает читает убого машет руками нелепо - блять и опять же какой то там видео ряд када парень там с бабищей у дивана больше напомнил какой то блять дешёвый бразильский сериал

кароч парни этот клип лучше первого но блять до того чтоб я сказал что это пиздато и смотрел каждый день даже такого не достаточно
вообщем хули я вам бананам скажу то ещё
прекращайте гнуть пальцы вообщем всякие
если б вы написали эту песню года 2 назад - одно дело
сейчас это выглядит аля какой то руский мейнстрим хуёвый аля мо хрек и прочая дрота
Шваб ты ж так на смоки гнал
как так можно вообщем

но клип я оставлю
я думаю ближайшую неделю над твоей причёской и над прикидом парня с бокалом посмеётся не один десяток человек
удачи

offline
Ответить с цитированием