Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2005, 09:06
ВКонтакте MySpace
  #413 (ПС)
2Kitana
Оксана все отлчино, большое спасибо


2John Coffey
-
Если уж вам так необходимо махать руками в клипах....то вы перед зеркалом потренируйтесь
Спорим если бы до тебя 5 человек написали, что мы пиздато машим руками ты бы подумал так же...на этом форуме часто такое бывает какому-то челу че-то покажется вдруг не так и все как заведенные об этом говорят что ентот типа пиздец косяк...перед тем как клип попал сюда его очень много людей посмотрели..про руки например я только от и вас и услашал о репрезентативности таких замечаний и говорить не стоит, тем паче что критикуют в основном люди, которые сами рэпчик мутят и уж объективности тут тоже никакой.!
Да и критика очень поверхностная..
-
По треку:....минус средний
например минус средний.. базаров нет только вот почему-то он на любом аппарте долбит как у зарубежки...кто профессионально эти занимается знает как это сложно все сделать на уровне у нас в России материал так звучит у двух трех групп у остальных это только в плеере слушать можно..
-
Крем зачитал вяло как-то....безучастно
На счет якобы вялой считки Крема - тоже объективностью не пахнет(особенно мне понравиолсь про безучастно) у Крема идет все по возрастающей и тут главное передать настроение а не показать флоу для ентого есть репрезент где скорость может быть даже 98-100 и считка как у угорелого..а по задумке трека он зачитал на все сто!
-
попсовый припев....аля...."Отпетые Мошенники
На счет припева - твое высказывание чистой воды конформизм(типа я как все)....никто из нас не ставил задачу запудрить тебе или другому мозги..смысл и задумка трека понятна ну в крайнем случае со второго раза точно, что крайне редко встретишь в данном стиле...а вот опять же замутить енто очень непросто..проще наворотить рифм, фраз - а смысла и не остнется и человек далекий от рэпа вообще нихуя не поймет...ну и нахуй такие песни нужны??...в хитовых песнях всегда все понятно да на счет отпетых мошенников енто у тебя чистой воды заблуждение и стеротипы..у них текстовик настоящий профессионал и как бы мы не срали их текста и народ их очень любит
-
И приоденьте вы его....хотя бы для клипов сменку купите....нельзя так.
Наврное ему стоило одеть майку Еко и широкие штаны и повязать бандану.. мы же не одни енто снимали были консультанты которые в этом шарят!

все че-то я расписался..спасибо за твою критику, я надеюсь все расписал!!






offline
Ответить с цитированием