Показать сообщение отдельно
John Coffey
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2005, 13:05
  #426 (ПС)
2Don Schwab....Нет....любой продукт....трек или клип я оцениваю сам....и мне похуй....что там до меня написали предыдущие критики....=))....так что давай поспорим....1.Хуево вы жестикулируете....имхо....как бы ты не старался это свалить на "народное'" мнение толпы....2.Насчет минуса....ну не понравился он мне....я и написал средний....3.Насчет считки Крема....билять я не про скорость читки говорю....зачитанно вяло....я слышал как он умеет читать....в той же "Кепке"....4.Насчет ваших текстов....я тебе всегда говорил и буду говорить....они примитив....по крайней мере....из того....что я слышал....В этом треке текст понравился....а припев гавно....и мне похуй на "Отпетых Мошенников"....и тех кто их любит....мы сейчас ваш трек обсуждаем....5.Сам вырядился в неплохую рубашку....а Крема как в secoundhand'e одели....Не надо утрировать....какая нахуй бандана и широкие штаны?....И снимите вы с него эту шапочку....глядя на него в ней....я сразу вспоминаю Eminema из "8 мили"....=))....Насчет обьективности моей критики....тут ты вообще не прав....если бы мне было похуй....то я с Витей и Вовой разбомбил этот клип критикой до самой оперетты....

offline
Ответить с цитированием