Показать сообщение отдельно
Rubalo
46КМД
Сообщения: 1,089
Регистрация: 02.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 17:36
Домашняя страница
  #457 (ПС)
Рубало:
Если не секрет, что повлияло на твой уход из группы и на перемену в отношении к музыке(это я к твоим словам о рэпе клоню)? Ну и... Хотя бы пара слов о твоём будущем альбоме. Какие темы будут подниматься, будут ли они пересекаться с уже ушедшими в историю ИМ`овскими и будут ли фьючеринги (если да, то с кем)? Опять же если не секрет.

Если не секрет, что повлияло на твой уход из группы и на перемену в отношении к музыке?

Ушёл из-за того что хотел эксперементировать с музыкой, а это бы утянуло на дно группу!!! А перемена в музыке из-за того что рэп слишком скуден и однообразен!!!

Насчет альбома пока ни чего не могу сказать, то что я ща делаю, пока является переходом из рэпа в 46КМД, это промежуточный альбом и не более!!! С Имами пересекатся буду и не собираюсь поварачиватся спиной к ИМ, так как это прежде всего до сих пор и моя группа!!! На моём альбоме будет фитчи с Метаморфозой, Рашом и Мафоном пока назову их, так как они уже точно есть в песнях))))

А вот какие темы буду затрагивать это уже секрет!!!

По поводу выхода альбома пока незнаю, может он так и останется не изданым, так как в последние время у меня вырасла страть к этническим направлениям в музыке!!!
Так что если всеж решу то думаю выйдет в конце года или в начале следующего года!!!

offline
Ответить с цитированием