Показать сообщение отдельно
ДасУтилизатор
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2005, 00:45
  #460 (ПС)
гыыы,,дебилы..19 страниц написали,а это оказался развод=)
сд конечно же такого не потерпит и никогда не поверит.ведь тогда его все мечты и несколько литров спермы пропали просто так....гыыы..ну и развели,
весело=)
сд,не огорчайся.папка драго утешит)
пиздетс,я поражаюсь.пацаны вроде сделали альбом (хоть такое не прикалует) но на лейбле (хоть и не на самом лучшем) а ведёт себя как 15 летний фанат-школьник.вообщем я не ожидал увидеть такого(хмм,как бы так не обидно вырозиться)-тупоря.всё таки помоему даже дети в яслях начинают догонять что у всех разные вкусы ,а не кидаться на каждого и рвать себе жопу ради того,чтобы не дай бог заморалось имя велокого кумира.чесное слово,аж смешно. у драго разве своего языка нет? хули так париться,тем более если не совсем оторваный фанат (или тытруп это всё прикрытие,а на самом деле мечта сд всегда была записать или хотябы поздороваться и поцеловать ноги Великому кумиру -Драго=)
ещё раз говорю-драго неимоверно повезло.таких оторваных и неумеющих мыслить фанатов ещё поискать надо.с фанатами бритни или тимберлейка разве что потягаться могут)

2драго.
гы.ты напиши диссы ещё на гека,ассая и на пудру.А потом ори -какие же они лохи что не ответили.просто надо понимать что хип-хоп многогранный.нельзя ожидать от,например,гека дисс если он работает вообще в другом направлении .но у него поклонников также не меньше.
и если ты бэтлишься постоянно,то это не значит что ты невебенно крутой,а значит что ты больше ничего не умеешь.у каждого своё понимания хип-хопа. это тоже самое что если бы боксер начал бы вызвать на ринг шахматиста (или баскетболиста)а когда бы тот отказался или проебал ,то начал бы орать-какой он невебенно крутой (а фанаты бы его увенчали лаврами)
.хотя всё это СПОРТ.но разных мастей.
догоняешь`?

offline
Ответить с цитированием