- Цитата от Now Easy Jay :
Заводной апельсин - да, почитать стоит, но он охуенно трудно читается, нельзя не признать. До той степени трудно, что я тоже прочитал его через немогу и не могу сказать, чтобы так уж до конца понял и протащился - уж больно специфично. Буду перечитывать. Через пару лет.
Хуйню говоришь: я за три дня прочитал. Очень затягивает, поэтому читаешь быстро. Смысл прост и ясен, но сам язык, сюжет и необычный (на то время) выбор героя дают в результате очень читабельную вещь. Интересно, одним словом.
А вот "над пропостью во ржи" - гавно =/ Ну про стиль я не говорю конечно - тут всё на уровне, ясен пень. Просто позиция героя - говно, сам пиндос тот - сопливый долбаёб. Написано по-моему для таких же дебилов, которые всем недовольны и приэтом ни хуя не могут предложить в замен. Примитив как бы. Для любителей Линкин Парка хехе
