Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2005, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1035 (ПС)
-
Общение - энто взаимный процесс, обе стороны должны быть в нем заинтересованы.
общение включает в себя решение возникших у одной из сторон вопросов, цивилизованная сторона обязана послушать хотя бы вопрос, каким образом отвечать другое дело! Когда одна сторона уходит от вопроса, значит боится...
заинтересованность возникает в процессе, процесс нужно было начать! Так люди живут уже сотни лет!
-
а бычить за толпой пьяненкий пацанов..каждый критин может...
Так на каждый бычий, грязный рот, раз уж на то пошло найдется чистый, правый, адекватный рот! коим ты косвенно щас себя назвал....не так?
-
Знаю я таких разговорчивых потом по-одному выцепляешь, те сразу в отмазки...
ты эт Джерру скажи и выцепи его по-одному за такие слова вообще-то нужно еще суметь ответить!
и много кого ты выцепляешь по-одному?
-
А тебе то че, я тебе Рэй Джонс что ли?
Рой только а что, когда твоих близких будут обижать, ты отойдешь в сторону и будешь Роя Джонса вспоминать?
-
я поражаюсь... сколько же на этом форуме идиотов...
а притензий никто, вроде,и не предъявлял!
-
Я никого не боюсь..если меня кто пальцем тронет он потом об этом точно пожалеет

-
Если меня кто-то уебет..хоть на смерть..мне похуй..его мертвая рука достанет и всю его семью перебашит..есть такая вещь как друзья и родственники...им на меня не похуй..
Это ты мыслишь примитивно...Пиздец, в твоем возрасте...такая хуйня...
Если тебя этот кто-то один уебет и за дело!?
-
так вот я уже сказал..что либо сядут потом либо будут каждый божий день жалеть о своем поступке...
нихуяяяяяя да ты красный....ааааааааа
аааааа

ваще такая хуетень!

offline
Ответить с цитированием