Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2005, 12:18
ВКонтакте MySpace
  #1108 (ПС)
-
А ее и нет, конкуренции-то...Сотрудничать не сотрудничать! а общение? а заинтересованность? есть ли?
Дест глупо отрицать наличее "спортивной" мотивации в твоем поведении об этом свидетельствуют твои предыдущие посты. Твоя позиция судьи мне лично мало-приятна и она неконструктивна. Это не касательно творчества, а по-поводу твоих замечаний и не только твоих что я выебываюсь в других темах. Так вот, енто мое личное дело и это проблема тех кого я критикую..а никак не твое. Если этот момент убрать и убрать из твоей головы кучу предубеждений или так сказать коструктов типа: "кто обращается к ментам, тот красный". Или "надо добиться чего-то в рэпе, чтобы критиковать других" итд Ты начнешь понимать меня и самое главное с тобой можно будет нормально общаться. А в твоей критике или замечаниях много воды и мало конкретики и самое плохое -это наличие стереотипов.
Мало того, стереотипы энто бич русского рэпа...вы уже доигрались со смайликами и шутками про оленей, что теперь н-ск в натуре город оленеводов...
Надо опасаться мыслить жесткими категориями типа: баунс, андеграунд..итп а смотреть на мир шире и выкупать мотивацию других людей...тогда и споров не будет...
А сотрудничество всегда пожалуйста..если бы многие из вас по своей недалекости не гнали на меня...то давно бы писались на самой лучшей студии города..но енто их дело гордость в обмен на плохое качество..


offline
Ответить с цитированием