Показать сообщение отдельно
Shorty
www.DiamondStyle.com
Аватар для Shorty
Сообщения: 1,218
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2005, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shorty
  #509 (ПС)
Таксс...
Всем по порядку...

2Вольный MC
-
Что такое сэмплеры и как их использовать?К примеру, Halion.И какой вообще принцип работы сэмплера?
Принцип работы сэмплера таков - ты загружаешь сэмпл-звук в сэмплер (в частности говорю про хплион) и он либо по меткам на сэмпле, либо автоматически разрезает этот сэмпл на че то типа ваншотов.


-
Как ван шоты во фрукты запихивать.Подскажите,пожалуйста.
В корневом каталоге фруктов есть папочка Data ---> Patches--->туда все файлы и сбрасывай, которые тебе ваншоты или сэмплы надо юзать во фруктах, затем заходи во фрукты, и та в броузере будут твои папки, которые ты кинул.

2All
Незнаю как у других, а у меня этот глюк был такой...
После того, как поставил Оркестрал, у меня поставилось 3 плуга одинакуовых, ну это когда я икал их во фруктах, и вот, там был один Edirol Orchestral и две штуки просто Orchestral, Дак вот я вначале юзал Edirol Orchestral, но он усердно не хотел сохранять мои пресеты, ну инструмы, чтоб были по местам, постоянно ставил на default все инструменты в плуге, при открытии. Потом я попробовал просто Orchestral, который первый стоял по списку и с ним, с измененными инструментами, сохранил проект, бах, открываю и все как стояло в панели инструментов, так и стоит! =) Незнаю, как у других, но у меня все заработало.
Кстати не у всех этро канает.

offline