Показать сообщение отдельно
M to the K
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2005, 20:46
Домашняя страница Instagram
  #29 (ПС)
Выяснился там в ходе суда такой ньюанс, который мне кажется сыграл одну из главнейших ролей в решение судей. Там выяснилось, что женщина, которая “подложила” своего сына Майклу, ранее уже была несколько раз поймана за обманы такого рода(всякие тама обманы страховых компаний, или засужевание разных людей). Тоесть дама, практически жила на обманах такого рода, и Майкл попал под горячую руку, так скажем.
В принципе, мне больше всего обидно, что ее не засудили. По идее то, ее должны решить родительских прав. Я б на месте Майкла засудила б ее, но он все-таки выше этого, да и силы иссякли наверное.
И вообще я с самого начала этого всего разбирательства так на это смотрела- возможно у него есть педофилические отклонения, возможно он больной человек, но как в этой теме ранее сказали, он никого не киднэпил, никого не обязывал не к чему, и все дети которые находились с ним это время- не более чем сынки мамаш, которым деньги важны больше чем собственный ребенок.
Короче произвела на меня эта вся история впечатление, и я рада что не я одна тут такого мнения!


JUST BEAT IT
BEAT IT
JUST BEAT IT

offline
Ответить с цитированием