Показать сообщение отдельно
M to the K
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 03:37
Домашняя страница Instagram
  #78 (ПС)
Прочитала тут парочку анти-американских постов, и невольно в голове появилась некая параллель, или ассациация так скажем.
Живет жена с мужем. Любовь, туда-сюда, как это обычно бывает. Проходят года, жена теряет свою былую красоту, не добавляет никакого огня в семейную жизнь, следовательно как–то все стоит на месте, назовем это затором, привыканием, чем угодно. Жена уверена что муж ее и только ее, и что ей не надо прибавлять никакие усилия, он от нее не уйдет. И тут бац! И муж находит женщину помоложе, покрасивше, постройнее, и покидает жену. Жена остается без внимания, ее влияние слито в толчок, она больше не королева, глаза от нее отворачиваются. И какой у нее ход мыслей? О да! Присущий женщинам в таких ситуациях, а если конкретней то он (ход мыслей) заключается в следующем- “Как он мог бросить меня ради этой куклы? Да она же глупее чем я! Она фальшивая, а я а йа ж настоящая! Ну что он в ней нашел, она же глупая! Да красивая может, и то спорно, но такая дурында. Я лучше! Муж дурак слепой, все мужики казлы, куда они тока смотрят –бла бла бла” Но на самом то деле, она не разу не общалась с его новой пассией, и представление у нее слишком общее, исходящее из принципа- чем красивее тем глупее.
К чему я писала эту параллель? Если вы еще не догадались, то посудите сами.
СССР был влиятельным. В какой-тто степени мир вокруг него крутился. Гора патриотизма в душе людей, еще бы, приятно видеть свое влияние в мире. И ТУТ – О БОЖЕ! СССР распадается, Россия поглащенная корупцией начинает терять свое влияние и в конечном итоге мир больше не смотрит на нее как на великую державу, а смотрит на нее как на бедную, корупцированную страну. Внимание людей плавно переходит на другое полушарие. Головы теперь повернуты в другую сторону. Нам, подобно жене, про которую я описывала выше, обидно, что свою лепту в развитие кинематогрофа и многих других отраслей мы уже практически не вносим, что былого внимания нам не видать как своих ушей. Подобно жене, мы начинаем гнобить америку, ссылаясь на то, что она “тупая”, ведь это единственный аргумент который есть у нас против нее. Людей которые “повернули свои голову туда “ мы считаем козлами. А сами, внутри жутко хотим оказаться на ее месте, а плане влияния и тому подобного.
Какой итог можно сделать из всего выше сказанного? Каждый подводит свой. Но все-таки, если поразмышлять на эту тему, дураку понятно, что жена сама виновата, что от нее отвернулся муж, она сама виновата что не прогрессировала, что не делала ничего такого, что могло бы держать интерес мужа. Также, понятно, что все ее слова в сторону новой женщины, это всего лишь зависть и желание быть на ее месте, и что “она туупая” единственный аргумент , который к сожалению ничего не поменяет, так как слаб изначально. И еще, давайте откроем глаза, мужу ведь лучше с новой женщиной. Ни так ли?

offline
Ответить с цитированием