Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 12:47
ВКонтакте Live Journal
  #105 (ПС)
суд Линча - это то же стадо долбоебов, которым в уши любой провокатор нассыт, а они и поведутся на раз.

По поводу, было у него там с детьми или нет, вы не знаете, просто убеждаете себя в том, во что вам хочется поверить. Так что не надо тыт про аборигенов Бразилии.

По поводу детей, которые ни в чем не виноваты. Вы вправду верите, что в свои 13 лет американские детишки такие прямо лютики-одуванчики?

По поводу слов Сталина про "сын не в ответе" - может он так и говорил, зато поступал прямо противоположным образом.

Метериорита - по поводу, что там американцы сами выбирали. Мы тут тоже как будто бы сами себе президентов всю дорогу выбирали. Это вообще отдельная тема. Про манипулирование и безальтернативные по существу выборы, сколько бы альтернативных кандидатов тебе на них не предлагали.

Шоу-бизнес не только промывает мозги, там также снимаются нормальные фильмы про общечеловеческие цености сплошь и рядом. просто вы их тут тенденциозно сегрегируете и видите опять-таки только то, что сами хотите в данный момент увидеть.

По поводу подверженных зомбированию негров. Это вы судите по тем неграм, которых видели по телевизору? А что там Паблик Энеми совсем одни такие?

По поводу гнилых районных нигеров, которым алфавит учить западло и поэтому давайте их учить не будем. - ЗНАНИЕ - СИЛА. Пока народ пребывает в невежестве, шансов минимум. Образовывать надо стремиться обязательно. Везде есть те, кому это захочется продолжить. А вот если оставить совсем без какого-то даже подобия образования всех так и будут сверху пресовать, а они в огорчении своем от этого будут друг на друге срываться, и опять будет как посетовал мистер Шарптон "вместо файт зэ пауэр будкет файт ич азер".

А по поводу черного человеческого мусора, так ведь и белого и желтого и любого другого человеческого мысора везде хватает. И в том числе тут дело, как в приведенном Сидом примере, в окружающей обстановке.

Так что СИД тут тоже фаша дал.

Хотя по факту это есть в каждом из нас, особенно, когда дело каснется собственной шкуры. Сразу весь гуманизм куда-то испаряется. Состояние берсерка накрывает. Через какое-то время так вот очнешься, отряхнешься - не фига себе, это что, я был?

offline
Ответить с цитированием