Показать сообщение отдельно
чорный
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 09:50
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Бабан - а как насчет термина "сын врага народа"? По поводу НКВД и Ежова, конечно не в каждом заведенном деле приложил руку сам СТАЛИН. Он физически не смог бы даже если бы и захотел, для этого есть карательный аппарат и поручения отца народов например. А по поводу снятия Ежова. Было бы удивительно, если бы он остался - во первых много знает, во-вторых там ротация кадров сделала несколько оборотов за время правления (Ягоду тоже того), в третьих - популярный шаг, убрать пугало с огорода.
И речь я вел конкретно по поводу фразы "дети за отцов не в ответе".
Давай тогда еще уточним возраст детей. Наверное детсадовцев не особо высылали и подростков может не сильно сажали. Но в данном случе детка - это сын\дочь своего отца, даже если отцу стукнуло 80.
Может про репрессирование целыми семьями нам тоже вражеская пропаганда наврала?
И ваще не стоит забывать, по поводу фактов на столе - Ходорковского официально посадили не совсем за то, за что на самом деле. Так и ваши воззвания, чтобы я нашел фамилию пострадавшего дитятки, да еще наверняка и в устраивающем вас с черным источнике. Не слишком ли многого хотите? Что за юридизм такой циничный?
ты серега несешь бред. тебе голова дана не только для того чтобы в нее есть. и не для того чтобы воспринимать все что пишут в желтой прессе... подумай над этим.

offline
Ответить с цитированием