15 марта 2002, 15:02
| | |
#26 (ПС)
| Всецело соглашусь с VeTaL'ом, Madafaka'ой, MDU и прочими. Закрывать нахуй. Почему? Это форум посвящен хип-хопу, а не чему-нибудь другому. А в результате появления безбашки приходят недоноски, которые ваще нихуя не втыкают и хотят тока обсудить длину своего члена. Они нам нужны? Нет. И не надо пугать, что мол закроете - будет флуд в других местах. Ничего не будет, если модерить сразу ебланов.
И еще. Безбашка была создана, чтобы переместить туда тупые темы. Сейчас она своим наличем подталкивает к придумыванию этих самых тупых тем.
Вот такие дела. И про смех скажу так - в каком случае абстрактный хип-хоп форум полезней - когда на нем тусуется много серьезного народа, исполнители и прочие или когда сто человек детсадовского возраста срут и радуются этому и хохочут от души? Не знаю, думаю Крис получить хотел отнудь не второе, а именно это мы щас и имеем. Абсурд какой-то. |