Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


1. По-моему, ведущую роль в революции и последующем развитии советского государства играл как раз пролетариат и разночинцы всевозможные.


2. То есть идеальными членами общества и работниками все станут не из за собственной "белости и пушистости", а благодаря вживленному микрочипу в мозге и отсутствию выбора. Ибо воспитать идельного человека обычными педагогическими методами - занятие невыполнимое.


1.)ересь. если ты хотя бы посмотришь на составы советов на местах, в 17-18-ом годах, да хотя бы просто на состав партии (ленину все любили жаловаться тогда, что за безобразие, совсем нет пролетариата) то станет понятно чьими силами была сделана революция.
далее нэп отвратил крестьянство от революции, дав свободу деятельности для кулака и мелкого хозяйчика, и в 20-ые годы действительно бал правили разночинцы, евреи и прочая мудократия. но в 30-ые годы с коллективизацией и индустриализацией их довольно быстро сместили, и новый призыв партии это опять-таки ж крестьянство.

2.) оруэловщина сраная.
для того чтобы общество разбиралось с терроризирующем его меньшинством и неизбежно возникающими подлецами, необходимо всего лишь дать ему свободу. чтобы люди сами решали кого расстрелять и что делать с остальными.
посмотри на тех людей, которые уже сейчас живут при коммунизме, или жили когда либо до этого (я говорю о первобытных обществах). проблемы как избавиться от подонков при коммунизме вообще не существует.

offline
Ответить с цитированием