Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 18:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1285 (ПС)
-
2ДЕСТ: а какой реп ты щитаеш фзрослым и асмыслинным, бессмыслинный реп????
и есть ли у мёртвых паетаф хоть адин яркий трек каторый паслушал и ганяиш и напиваеш весь день???
Бессмысленно тебе себя МЦ считать (про Вейва молчу, Шваба я уже несколько месяцев зову побатлиться, его даже если щас опомнится и захочет побиться уже не восприму нихуя)....интересный реп это Рэп о вещах заставляющих задуматься о чем-то не бытовом....не о жопе хип-хопе, не о банальной линии сюжетной, как в Шторе...+ отдохнуть улыбаясь интересным скиллзам и рифме....

Мертвых напевают..причем разные треки, совершенно разные люди... и в наших темах (джае на этом форуме) реакция более адекватная....
когда читаешь ты в клубе люди слушают тебя и покачиваются слегка как максимум, а на моих кусках (не постоянно конечно) визжат...это раз на то пошло....эт о Бумаге, а Вейва со Швабом никто так и не видел на вечеринках....

А у Бонанов все напевают "зови меня по имени-отчеству, как тебе хочется" это имеет смысл парень? имеет смысл крутой клип, где у тебя одна рука онемела? приведи в пример хоть один трек наш, в котором ты не видишь смысла? может это проблема слушателя?

Не хотел всех этих мерений письками, но сами виноваты...

offline
Ответить с цитированием