Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2005, 10:40
ВКонтакте MySpace
  #1396 (ПС)
-
ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ ОБЩАЦА НЕ ПЛАНИРУЮ
Это мне после твоего ответа возразить нечего. Если ты таких простых вещей в сведении не знаешь.
Что мне тебе рассказывать про стандарты звучания и про все тонкости сведения.
Такие как ты полдят некачественный рэп, аргументов у меня много: ты даже не понял, что твой ремикс звучит погано не только из-за корявого мастеринга но и сведения, причем сведены ужасно как минус так и голос с ним не сочетается по частотам. Про мастеринг я молчу, ты на мастеринге никогда не вывезешь косячное сведение. Так, что твои альбомы просто большая падла для потребителя...спалит кто-нить по незнанию колонки или еще чего..
-
ТЫ НА МОРОЖЕННОЕ С ЛОГОТИПОМ ДЖЕЙСЕВЕН ТОЖЕ ВЕДЁШЬСЯ ?
Логотипы кстати делают целые агенства и их тоже уметь нужно делать..а у больших компаний большие бюджеты..и у монстров шоу-бизнеса..нешуточные аппараты и спецы которые день и ночь ручки крутят
-
КТО ЖЕ ТЫ ТАДА ДРУЖОК ? ЕСЛИ САМ ТЫ НИХУЯ НЕ УМЕЕШЬ, НИ ЧИТАТЬ ТОЛКОМ, НИ МИНУСА ПИСАТЬ, НИ КОСТЮМ ПОДОБРАТЬ ? )
Не тебе судить о моей считки и об имидже, это просто не твое дело и ты тут не профессионал. что касается о моем познании в технических штучках - у меня есть верный товарищ в этих делах DJ Sniper он меня учит и помогает нам делать по качественному. Че и говорить человек от бога талантлив на энти дела он на слух определяет какая частота зашкаливает..да и техника у него нешуточная..тебе такая явно не снилось..
СД ты вообще какой-то панк в рэпе...им тоже похуй было на звучание...
А так пока просто включи "кепку" и потом сразу свое творенье и ты поймешь что ты обтекаешь с своим андервотер

offline
Ответить с цитированием