Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2005, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1404 (ПС)
-
Цитата от Don Schwab :
СД я ж тебя выкупаю как пить дать...
Ты начал мазаться!!! что ремикс не мастерил, потом выясняется что ты его и не сводил, как-то так совпало, что после моих замечаний он уже идеально пересведен??
Потом ты стал че-то пиздеть про мою читку.
Заметь СД мы не про читку пиздим, а про то, что ты плодишь некачестенный рэп(так, что ненадо ляля), я не хочу возращать тебя на кассетку Оникса..но именно за эту касетку ты меня и пытаешься залечить??
О каком качестве ты говоришь..??
Если у тебя микро нормального нет я уже не говорю про все остальное...в этом плане ты лох и им останешься...
Про твой супер-андеграунд который все слушают и все купят - это у тебя навязчивое состояния так сказать бредоподобная идея...а если кто и купит твой альбочик так енто пару чувачков с этного форума...

Не дурень читать я умею...тут я просто твои мысли прочитал..энто как там было: "человеку свойственно приписывать другим свои недостатки"
Ты лучше петь научись а то в считке ты уже лучший
ЛАНА
ВЫЕСНЯЕТСЯ ВЫЕСНЯЕТСЯ
ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ТЫ ПИДАР
ПО ПУНКТАМ
1 - какого хуя я обязан мастерить демки которые я выкладываю в нэт ? какого хуя я обязан их идеально сводить если я их потом даже не буду мастерить всё равно они идут в инет ?
2 - Пложу некачественный рэп ? прости пидар, а что ты слушал от меня такого некачественного ? и как ремикс Стима относится к моему микрафону идиот ? Я тебе так скажу пидарас ты злоебучий, все песни которые для сделаны для альбома - почти идеальны (но блять судя по всему для пидараса который начитывает про кепки, думает что ремиксы делаются через микрофон и что самое важное живёт в новосибирске - это безусловно хуйня)
3 - какой нахуй андеграунд ? ты с какой планеты упал ? я мейнстрим самый настоящий если кто то купит мой альбом то это как минимум тысяч пять которые не хотят слушать хуйню от ребят из новосибирска
4 - читать ты не умеешь нихуя- что первый клип что второй - бездарная хуйня - про текста молчу конечно же- ибо моя бабушка лучше рифмует
5 - я идеален - недостатков у меня нет чтобы кому то их приписывать
6 - пою я получше чем ты
7 - к чему кассета оникса дружок ?
8 - шваб пойми ты убогий - твой рэп редкосная хуйня - сдохни выблядок
выкупает нахуй
напиши на миня дисс я посмеюсь
уберу йа тебя как девочку йоба - даже Китана плясать будет

offline
Ответить с цитированием