Показать сообщение отдельно
Doraemon the cat
weeeeeeee
Сообщения: 584
Регистрация: 29.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 23:53
  #786 (ПС)
Re: Женский Хип-Хоп
-
Цитата от АнгИл :
Я вижу что здесь появляются достаточно авторитетные личности, уже заявившие о себе на хип-хоп арене. Ваше мнение мне тем более интересно узнать. Что Вы думаете о женском хип-хопе, каковы перспективы? Возможно ли то, что к девушке-МС будут относиться серьёзно, считая её претендентом на призовые места в каком-либо фесте, считая её достойной соперницей в баттле?
…Когда я занималась брейком, мой тренер говорил: «Твоё преимущество в том, что ты девушка. Когда ты выйдешь и сделаешь пускай даже элементарное движение, последуют аплодисменты. Потому что ты другая и ты одна против парней, потому что ты решилась выйти, потому что ты просто занимаешься этим делом (в данном случае – брейк дансом)».
Меня не устраивает такой расклад. Таким способом уважения не заслужишь! …уважение…RESPECT…это стало таким лёгким словом… Так вот, заслужить этот самый RESPECT хотелось бы действительно за дело, в которое вкладываешь душу. За то, что ты делаешь и делаешь грамотно. За то, что ты неосознанно заставляешь поверить в себя других! За огонь хип-хопа в глазах! За сердце, выбивающее бит! За настоящий жёсткий рэп, который в то же время является искусством! А не за то, что ты всего лишь особа противоположного пола…

P.S.: Я в этом форуме впервые… У Вас здесь мило!

Darof! RESPEKT tebe! Ya tozhe repper tuta ishu pesni at fiftika i emicha! Ya za russkiy rep v Rassii!!! I amerikanskiy tozhe. Zhenshini tozhe dalzhni chetet' rep chtobi prodvegat' ivo v svoem gorode!!!

Pacani, a gde tut instrumintali at russkava repa skachat' mozhno

offline
Ответить с цитированием