Показать сообщение отдельно
Ghost Baitah
GhostFaceKillah
Аватар для Ghost Baitah
Сообщения: 6,212
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2005, 13:02
  #71 (ПС)
-
Цитата от Коломбо :
млять ну что это твориться такое! на наших глазах русский рэп превращаеться в попсу! То Драго шас Многоточие! Куда мир катиться! В 2006 году удар по зубам всем попсовикам должны нанести своими альбомами Каста и Ю.Г. и! Побыстрее это случилось. Осталось совсем немного команд делающих качественный русский рэп (Каста, Ю.Г., НТЛ, Триада, П-13) Остальные хорошие исполнители либо затухли либо распались. Неужели пришол конец русскому рэпу?? попса всётаки взяла своё!
Многоточие существует и будет существовать. Скажи почему ты считаешь что многоточие - это попса??? Мы все знаем че такое попса - петушинные рожи на МТВ или МУЗтв, все песни звучат как одна и та же... тока припев чуть чуть меняется вместо "Я люблю тебя" в следующей песне будет "Ты ушла от меня" а минуса попсовские даже описывать небуду.
Многоточие же не светит себя на всех каналах по телеку, не светит себя в инете. В своих треках они не рэпачт тока про шмаль и пиво... они затрагивают что-то что намного выше плана и бухла... За это им респект.

offline
Ответить с цитированием