Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2005, 21:03
  #79 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: Bad Boy Records
-
Цитата от Chief :

Я не вижу проблемы в том, чтобы продать пару акапелл какому-нибуть там Джей-Зи или выпустить несколько альбомов с "разным" материалом, но ты же понимаешь что я говорил именно о количестве альбомов (которых у сами знаете кого тьма хуева), а не об своеобразном юморе ПиДи (Смоллзу-бы понравилось, он ведь не без юмора был))). Также именно Тупака отдали на растерзание Эминему, а не БИГа, хотя я думаю он пытался договориться с обоими короче Изи я понимаю что ты хочешь сказать, что Комбс сука конечно, но Бига он не трогает и это радует
Да не, хотел я сказать, что нет у меня уверенности, что будь Бигги хоть на половину столь плодовитым, мы бы сейчас не наслаждались ремиксами еминема на него. Да, кстати, еминем то первый именно на Born Again появился Это уже потом ему "сами знаете кого" с потрохами продали для опытов.
И насчет "понравилось". Понравиться могло это ИМХО исключительно какому-нить отморозку-некрофилу, к которым Бигги вроде бы не относился. Стинг, к примеру, слегка окуел от происходившего...

offline
Ответить с цитированием