Показать сообщение отдельно
Captain Spaulding
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2005, 01:07
  #315 (ПС)
продолжаем веселится браты!!!!!!!!!!!!!

Когда впервые в детском саду Slash YO показал мне пизду - я понял: всех буду резать, как свиней. ВСЕХ НАХУЙ! Именно Slash YO. И, раскатав рулон у себя в кабинете, я тут же наваливаюсь на дёргающееся, хрупкое детское тело Slash YO , и начинаю его мять, щипать, а иногда даже кусаю своими почерневшими от болезней зубами ребёнка за уши. Он может только мычать и испуганно отшатываться, когда я достаю свой нож и, хищно косясь на связанное Slash YO , облизываю лезвие, нарочно раня свой язык, чтобы почувствовать вкус крови и как следует распалится! И я распаляюсь, причём так лихо, что взмыкивание Slash YO приобретает особый хрипяще-надрывный тон, когда я, сквозь одежду пырнув ему в ножом вживот, хватаю за горло и, скинув штаны, начинаю ритмично запихивать в рану свой член, чтобы наверняка обеспечить этой маленькой сучке Slash YO перитонит. Его ответные взбрыкивающие движения помогают мне в этом нелёгком деле, и, кончив в Slash YO развороченную брюшную полость, я переворачиваю эту гниду на живот и тружусь с ней сзади. В итоге - магко разливающаяся по телу сладкая истома, залитый кровью ковёр и одежда, но разве могут этот мелочный ущерб сравниться с удивительным коктейлем ощущений от осознания благодарности, исходящей от истерзанного юного существа.

>>>>>>>>>>>>>>>>


дальше ещё интересней браты:

Знаете, ЧТО я ВСПОРОЛ? Да-да, именно его - ВЗДУТЫЙ живот беременной матери Slash YO. Ну как же она сладко визжала, я был в неистовом восторге, она визжала, а потом стонала, хлюпая взрезанным чревом, которое уже не могло защитить недоразвитый плод. А я, плюнув на хуй, в чём, собственно не было особой надобности, так - по привычке, вздёрнул болтающегося на пуповине Slash YO, схватил его за череп обееми руками, и выдавив большими пальцами его слепые глаза, тут же кончил, не успев даже ЗАСАДИТЬ. Мать Slash YO в предсмертном тумане наблюдала за тем как я, разодрав грёбанный околоплодный мешок(aka Slash YO), извлёк дохлого зародыша Slash YO и начал массировать его прямую кишку, силясь вернуть его к жизни. Но он не ожил даже после того, как я с хорургической тонкостью исследовал все впадины и отверстия в его осклизлом теле, даже те, которые образовались от поих пальцев на его черепе.
Странно всё это, не находите, господа?


п.с.

Slash YO - долбоёб

offline
Ответить с цитированием