Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2005, 10:08
LastFm
  #436 (ПС)
Proof давно обещал разразиться альбомом. И надо сказать, что именно его работу, судя по D-12, есть резон послушать, по крайней мере, именно его, а не кого-либо из остальных участников группы, Эминем держит своим back-mc.

Официальный релиз альбома "Searching for Jerry Garcia" состоится 9-ого августа. Выбор такого названия - еще один плюс Пруфу, ведь Джерри Гарсиа - это покойный лидер Grateful Dead, одной из самых значительных групп психоделично-хипповых 70-х. То есть, о существовании ее простому гетто-жителю знать никак нельзя. А вот Пруф знает и утверждает, что высоко ценит Джерри и как артиста и как личность, во многом повлиявшую на свое поколение. "Он же играл совсем разную музыку. У него есть и альбомы джаза и классика. Он всегда шел против течения. И его совсем не волновали продажи, зато на концертах всегда был аншлаг. И меня они почти не волнуют".

Выпускает альбом он сам, на своем же хозяйстве под названием Iron Fist (а вот тут оригинальности парню не хватило). Почему не на Shady Records - непонятно, зато со знатными гостями в виде Eminem, 50 Cent, Method Man, Nate Dogg и Obie Trice, не считая, конечно, подельников по D-12. Proof обещает показать себя несколько с другой стороны, нежели все могли подумать по групповому творчеству. В чем это различие заключается, еще никто не знает. А сам рэппер отделывается общими фразами вроде "Я возвращаюсь к настоящему духу хип-хопа, который я помню и люблю".

Пруф показал себя человеком еще более широких взглядов, сказав, что на своем лейбле готов выпустить и рок-группу, если не будет достойных рэпперов. Поэтому появление в трек-листе песни под названием "Kurt Cobain" уже не удивляет.

А про недавний слух насчет ухода из рэпа своего друга Эминема Proof сказал так: "Я уже устал всем говорить, что когда Эму будет 50 или 60, он все равно будет выступать. Думаю, он никогда не уйдет. Я не могу его представить не читающим - он слишом безумен".

www.rap.ru

offline
Ответить с цитированием