Показать сообщение отдельно
M to the K
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2005, 11:34
Домашняя страница Instagram
  #496 (ПС)
-
Цитата от ласточка :
JOSHIc, что касается Гейма, я его уже всё равно видела, в клубе Speed. Точно также как я видела Ludacris, Jadakiss, Фабьюлоз (у Дженнифер Лопез в Гет Райт он читает, молоденький такой) - в том же клубе, причём бесплатно (первые 500 девушек бесплатно проходят каждое воскресенье, - каждое воскресенье там какая-нибудь знаменитость). Есть ещё клуб Экзит, куда я ходила за 20-ку на ар енд бишника Марио Уайнонса, но попала также на Паф Дедди, который Марио опекает и читает в его самой извстной песне, из-за которой я в клуб и пошла. Кроме того попала на Баста Раймс, который из всех, кого я видела - самый мощный, просто с ума сойти, как он со своим напарником Сплиф Стар зажигал.
Помимо того я ходила на Cassidy (из-зи его и R-Kelly песни "Hotel", которая стала классикой нью йоркских клубов) и на Алишу Кисс, и на Амери (песня One thing для фильма Хитч), Марио (уже другой) и Дестинис Чайлд на той неделе - на их последней концерт в Нью Йорке.

Причём я не сумасшедшая фанатка хип-хопа, просто под него классно танцевать и весь Нью Йорк от него без ума. Кроме того. мой знакомый музыкант работал со многими артистами и лично знает многих, в том числе и Басту Раймс (как я собственно на него и попала). Помимо всех вышеперечисленных я ходила на Бьёрк, Рики Мартина и некоторых попсовиков, перечислять которых на хип-хоповском сайте не буду.


Что касается английского, я никого не учила, я наоборот твою же мысль проводила, о том, что "dude" на женщин распространяется. Тех же, которые козыряют своим языком, сама не уважаю.
БЛЯЯЯ ТЫ КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ К ТЕБЕ ДВА ВОПРОСА-
1) ТЫ ЛИЖЕШЬ?
2) ТЫ ИХ В НАТУРЕ ВИДЕЛА ИЛИ ВО СНЕ?

offline
Ответить с цитированием