Показать сообщение отдельно
L'Acoutre (КАРУКС)
KOSTAMUS RAP
Аватар для L'Acoutre (КАРУКС)
Сообщения: 2,538
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 18:56
Домашняя страница
  #150 (ПС)
Outkast. 2006 - СНОВА ИХ ГОД. (rap.ru)
Группа Outkast, состоящая из веселого любителя ярких порток и больших тюрбанов и серьезного любителя хороших костюмов, есть одно из самых важных оправданий существования хип-хопа на свете. И кажется, следующий год снова будет за ними.

Обеспечив всех своих потомков до седьмого колена продажами предыдущего альбома в количестве под 6 миллионов, Andre 3000 и Big Boi принялись за кинематограф, сочинение к нему саундтрека и новый альбом.

Весной следующего года на экраны выйдут фильм "Моя жизнь в Идлевилде", действие которого происходит в сороковых годах прошлого столетия. Зная любовь участников группы к старым ниггерским одеяниям и абсолютное попадание в тему, стоит ожидать, как минимум, прекрасную работу костюмера. Но нас, конечно, больше интересует саундтрек, над которым Outkast сейчас заканчивает трудиться. "Это не просто саундтрек, куда зовут разных артистов, это наш альбом", - заявил Big Boi. И что удивительно, в том же 2006 обещают и совсем настоящий релиз, название к которому уже придумано - "The Hard 10".

Студийная работа дуэта уже давно не похожа на типичную - начиная с 1998-ого Boi и Andre не сидят вместе в студии с косяками и сэмплерами, они вообще там не встречаются. "Andre звонит мне и говорит: "Есть пара идей. Пришли-ка мне свои наработки с Pro Tools".

В общем, такая система работы понятна, ведь Andre надо же еще следить на своим питомником питбулей, которых он охотно сдает в аренду для съемок в клипах. А еще работа со своим Purple Label, который сейчас занимается Sleepy Brown'ом - старым приятелем Outkast и, что удивительно, Bubba Sparxxx'ом.

Ну а о такой мелочи, как выпуск DVD, в котором нам покажут всю творческую жизнь дуэта с 1993-ьего года, включая закулисье и съемки из туров (а Outkast, к слову, не колесит по миру уже лет пять), мы и говорить не станем. Вернее. станем, конечно. Но только когда это DVD выйдет, чего ждем с нетерпением...

offline
Ответить с цитированием