Тема: Rap-Music 2000
Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2000, 02:03
ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
Rap-Music 2000
Вот отсмотрел я давеча репортаж об этом знатном событии по MTV и отбрасывая в сторону все инсинуации связанные с организаторами этого турнира(Валов&company)основным впечатлением попавшем в мою голову есть достаточно высокий уровень участников мероприятия - очень видно что все принимавшие участие готовились и старались на полную катушку!
Сам уровень проведения по сравнению с прошлым(на котором мы принимали участие) тоже вырос как в качественном так и в количественном отношении;остается только завидовать тому,что такого не было в прошлом году.
Но не все коту масленица:некоторая пафосность тоже присутствует.Девиз,который воспевало уважаемое жюри:"Рэп-Мьюзик ради дела,а не ради денег" - подвержен сомнению,так как многим хорошо известно что проезд на фест оплачивается только вышедшим в финал(а не всем командам),не говоря уже о размещении участников.
Имея на этом мероприятии колосальные бабки от рекламы и проданных билетов(собрать Дворец Спорта "Олимпийский" - не фигня из под ногтей)и не оплатить расходы участников это полный отстой по отношению к командам которые выкладывались на сцене.

Все же я доволен тем что есть возможность отследить насколько поднимается уровень отечественного хип-хопа,какие существуют подводные течения вопрос второй - главное это то что мы не стоим на месте,а движемся вперед!Достаточно много групп(из выступавших я лично знаю Злой Дух,Казань и Встречная Тяга,Харьков) талантливых и прогрессивных - главное чтобы они все остались "на плаву"!

Хочу выразить огромную признательность всем участникам фестиваля Rap-Music 2000.

Peace&Respect!

offline
Ответить с цитированием