Тема: Rap-Music 2000
Показать сообщение отдельно
вАрчун
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2000, 18:10
Домашняя страница
  #20 (ПС)
2 MС Spy

Дружище, может, на концерте ты и не заметил подкос, но на сборнике это режет слух, даже слова и то под Касту. Не может быть небольшого закоса, закос есть закос. Я лично за чистоту хип-хопа (это видно по нашим текстам). а косить под Касту вообще западло, так как сами они они работают под Ву.

Музыка у них как будто на Ямахе ПСР сыграна, слабо, гораздо слабее нашей. А то что мы исповедуем новый стиль, который почему то мало кому нравится, так это не значит, что музыка говно.

На сцене очень важно, чтобы сочеталось всё: и музыка, и текст, и техника, и одежда. Нужен перфоманс. я выступаю регулярно с 1999 г., поэтому знаю, о чём говорю. Не было ещё ни одного нашего шоу, которое не понравилось бы публике (тот же пресловутый РМ 2000).

Поэтому я считаю, что Мэри Джейн - слабая группа без будущего. у них нет своего лица. Я сотоварищи делал свой стиль, искал, метался почти два года (это наш гибкий путь). Наконец я открыл для себя философию квазарианства, что и нашло отражение в наших текстах (уважение моему типу Карандашу из Чебоксар - ты тоже молниеносный квазар).

Всем уважение, не обижайтесь на мои слова

вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

offline
Ответить с цитированием