Показать сообщение отдельно
L'Acoutre (КАРУКС)
KOSTAMUS RAP
Аватар для L'Acoutre (КАРУКС)
Сообщения: 2,538
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2005, 22:58
Домашняя страница
  #162 (ПС)
Exclamation  Sir-J (D.O.B. Community) "Вниз По Ординате"
SIR-J ИЗ D.O.B. COMMUNITY ВЫПУСКАЕТ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ.

Один из старейших отечественных рэпперов и битмейкеров Sir-J aka Jino наконец-таки выпускает свое первый сольный альбом. Слухи о нем велись уже на протяжении нескольких лет и некоторые совместные треки были записаны уже очень давно, но значимости релиза это, конечно, не отменяет.

Релиз назначен на сентябрь, но где именно он выйдет и выйдет ли точно в срок, точной информации пока нет.

"Вниз По Ординате" - своеобразный отчет за творческую деятельность идейного апологета олдскул хардкора нашего рэпа. Ждите жестких битов, тем и считки. Андеграунд вашему дому.

Кит (ЮГ) "От нас там такой полуфристайл - Серега попросил что-то на свободную тему. Думаю, что и альбом будет таким же полуфристайловым. Я очень рад, что он наконец-таки выйдет".

Бледный (Иезекииль 25:17) "Этот альбом предназначен только для подготовленного слушателя с прочным хх базисом".

Dime (Nonamerz) "Не поучаствовать на альбоме Сирджея было нельзя - не каждый день легенды выпускают альбом... Поэтому под специфический бит Серёги NNz, со свойственным нам циничным юмором, проходится по пессимистам и надоедливым знакомым. Правда, проехались мы уже два года назад - именно тогда была записана песня, но, полагаю, актуальности она не утратила и сегодня"

-
Треклист:
1. С места в карьер
2. Бесконечное творчество
3. Хардкора до упора п/уч Д-БОШ & MASTAH CHE
4. Люди в масках
5. Когда я пьян п/уч МАНДР, МАНИ МАЙК, РУСТ & ГЕНА ГРОМ (МНОГОТОЧИЕ)
6. Претензии к людям п/уч NONAMERZ
7. Рекламная пауза
8. А жизнь кидала
9. Мои ошибки
10. Вербальная разминка 1 п/уч Ю.Г.
11. Бойцы невидимого фронта
12. Минимализм п/уч JEEP 4x4
13. Гори-гори ясно
14. Пивной сейшн
15. Король умер, да здравствует король п/уч TOMMY
16. Подполье андеграунда
17. Темная лошадка
18. АБВГдейка
19. Зюзино п/уч FIST
20. Антилопа
21. Вербальная разминка 2 п/уч МУК, БЛЕДНЫЙ, ПАНДА, ПРО100 ФРОЛ
22. Встреча со «Вчера»

В начале ноября на DFR, наконец, выходит долгожданный сольный альбом участника DOB Community - Sir-Jя под названием «Вниз По Ординате»
Примечательна данная пластинка тем, что за все 15 лет своего творческого пути Сирджей никогда не выпускал сольных работ и ограничивался участием в самых ярких Хип-Хоп проектах. Среди Хип-хоп голов вряд ли найдутся те, кто не слышал об этом исполнителе.
В миру хип-хоп исполнителей Сирджей известен как автор лучших аранжировок, которых на его счету уже более сотни (то есть, трудно не заметить в каждой десятой успешной рэп-пластинке его почерк). Чтобы убедиться в оригинальности данного альбома достаточно заглянуть в трэклист, где принимают участие такие исполнители как Ю.Г., Многоточие, Nonamerz, Иезекииль 25:17, Fist, Jeep и многие др. Сирджей – ветеран российского хип-хопа, основал такие проекты как Bust A.S! в 1991 г., D.O.B. с Лигалайзом (номинантом RMA 2005 на MTV) в 1995г., D.O.B. Community в 1996г.
Постоянный член жюри фестивалей RapMusic с 1995г. и Микро. Широко известен в хип-хоп кругах. Гастролировал по России и зарубежью с 1993г. Записывался совместно практически со всеми хип-хоп группами и представителями этого стиля. Участник очень многих рэп-компиляций. Как сольно, так и в составе D.O.B. Community. В 2001 г. снял первый клип на песню «Мы» D.O.B. Community. Дважды был гостем прямого эфира на MTV, давал интервью каналам «Культура», «РТР», «СТС» и кабельным.

ЗАКАЗАТЬ CD Sir-J (D.O.B. Community) "Вниз По Ординате"

offline
Ответить с цитированием