Тема: Drum'N'Bass
Показать сообщение отдельно
dj Urbanite
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 13:51
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #200 (ПС)
-
Цитата от Temp1ar :
Ну х3, ребята. По мне так это амбишент и брэккор это... не совсем музыка чтоли. Брэйккор - разрушенная форма, абишент - слишком смутно проступающая. То есть и то, и другое - хаос.

Ничего против в принципе не имею, даже интересуюсь, но долго слушать не могу.

я бы не назвал брэйккор хаосом... скорее наоборот - это высшая форма ритмической организации, просто большая часть вещей пишеться в нестандартном муз. времени ( 7/8, 11/8, итд.), а не 4/4... там обычно очень сложная ритмика которая зачастую даже уходит в полиритмию... и такие вещи куда интерсенее слушать...

можно даже сказать, что брэйккор - прямое продолжение и то, что должно было бы быть драм'н'басс сценой на данный момент... если бы все не перетрусили...

возможно когда-то д'н'б и был довольно разнообразен, сейчас кажеться все сказал John B - Rinse It Out Propa! (FKA Blandwagon Poos)... и хоть это и был прикол, но это - единственная хорошо спродюсированная д'н'б песенка... и вообще кажеться, что ве уже забыли как правильно писать ударные... нет на них на всех Photek'ов...

когда я говорю про нынешней д'н'б надо еще держать в уме, что я говорю про общую массу, т.к. есть еще люди такие как тот же John B и Exile... а общая масса - то что происходит в Fabric и на других больших вечеринках, и оно все на столько неинтересно, что просто жуть...

offline
Ответить с цитированием