Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #22 (ПС)
наканецта нормально заработало и я прочитал чо за ересь там написали

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бонифаций

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 вечера часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Видал Сасунья и она была просто великолепна! ПОШЁЛ НА ХУЙ МУДЛО воскликнул я и потерял ногти. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кандалы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал КРЕМЛЬ, подожженый проклятыми пожарниками и мое сердце сейчас ахуеет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя напиздник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пятачок - сказала она и подошла ближе. Мне стало СИНЬКА - ХУЙНЯ! . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета наркотиков и опять отбросил ногти. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 11 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебацца-срацца. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вагон, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хуй Войлочный. И к тому же он ее старейшина. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

offline
Ответить с цитированием