Ладно, фигня со 108-м и Фуксом (хотя вроде он и не собирается из рэпа уходить, что-то делает в смысле проектов).
Вот типа много новых команд поднимается, никто им не мешает. Хотя им никто никогда не мешал, а только все помогали, что Фукс, что 108-й

. А волна Баклана 97-го года так и идет. Ну сколько сейчас команд хороших в Питере? Икамби ясно. А кто еще?
Вот Мал Да Удал вроде из 187, а не вы на Баклане у Петра выходили? Пока Петр не перестанет кассеты с БК делать эта волна не заткнется, всем охота на кассете выйти.
Короче меня интересует, кто сейчас в Питере дело делает и как? И где их записи найти. Потому что мне музыку русскую и дома слушать хочется, а не на акциях с фиговой организацией перед входом давится. А то все только орут, что крутая музыка у них, а выпускаются только на БК почему-то. Вообще неясно куда ходить. Только к Полику что ли? Так у него концерты такие же как всегда были в Питере.