Показать сообщение отдельно
СЛОНЯРА
Вернулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 18:29
MySpace
  #56 (ПС)
-
Цитата от Beatmaker Beatoom :

Слышь, старпёр-задрот! Ты обоснуй свои слова, что я не оправдано себя не считаю хэйтером... Обоснуй, что я на кого-то неоправданно гоню и захожу сюда, чтобы на кого-то порамсить. Я считаю это прерогативой малолеток, к коим себя не отношу. Смотрю у тебя крыша съехала с радости от прослушивания альбома Банды...
Значение слова Хейтер знаеш?Походу нет.....А из этого следует что ты хейтер.....Пацаны старше тебя уже на этом форуме, и по отношению к ним ты хейтер......пусть даже ты нормальный а они додики.....И ваще мне похххх на тебя....и насчет малолетка ты или нет, это не тебье решать а твоему возрасту.................Так что все таки тусуйся с Тимоти....Вот и еще ты РЭП делаеш?
и последний ты считаеш что хейтер эт тот кто сюда заходит что бы порамсить???Я те отвечу ,что за этот год таких как ты приперлось сюда ооооочень много и уже так заебали что уже даже впадлу отвечать, т.к. ты щас разведеш тут хуйню на 10 страниц....лучше не доказывай мне нечего, а дальше лазий по форуму и зарабатывай звездочки....что бы тебя из Хейтеров возвели в Ламеры......Удачной жизни на форуме