Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2005, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2633 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Тут мне просто следует немного уточнить, про какое именно европейское "кино не для всех" я хотел сказать. Я уважаю только одну старую итальянскую школу. Хотя ты как я понял про неё и говорил, когда мурчал про трико. Там хочу я тебе заметить, в отличие от французов со своими гортанным пердежом, люди снимали кино не ради денег, потому что их у них никогда не было Это и напоминает мне советское кино, своим небольшим бюджетом и охуительными идеями, снятыми всеми любимыми, но очень бедными режиссерами
про ужасы я ничего не говорю.
это всё-таки не элитарное говно для пидорасов в беретах и прочей интеллигенции, это не "андеграунд", а всё-таки "трэш" - то есть кино по сути тоже массовое и снятое для народа, но при отсуствтии денег и цензуры. вообще трэш я охуительно люблю.
а вот то, что касается элитарного говна, то там многие итальянские пидорасы отличились на этом фронте.
все эти феллини, пазолини и прочие педрини сосут хуй по-моему полным ходом
-


Ну если говорить по существу, то французское кино тоже стоит в одном ряду с этими странами. Ты просто не обращал видимо внимания на их кинопродукцию
ну у французов мне честно говоря сейчас нравится разве что "фантомас", из всего что я видел
да и то там во многом ещё заслуга и наших переводчиков, смотрел я как-то этого фантомаса в оригинале - такой там пиздёж отвратительный у этих французишек, ненавижу блядей

offline