Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2005, 17:35
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Очень жаль, что сейчас, по причине отстутствия времени (я в отпуске, и на работу зашел ненадолго, а так вообще на даче живу), не могу тебе ответить подробно.

Однако позволю себе сказать одно - ты, Миф, свой ник полностью оправдываешь. То есть обладая определенным филосовским и терминологическим инструментарием, сидишь себе в Лондоне и пишешь многокилометровые посты, имеющие отношение не к реальной жизни, а исключительно - к миру идей. Возможность применения всей этой белиберды к реальной жизни - миф. Ты мне напоминаешь одну мою знакомую выпускницу филосовского факультета, большого специалиста по пост-структурализму, когда она начинает рассуждать о жизни, о политике, или, допустим, об отношениях полов. Местами увлекательно, местами смешно, но к реальной жизни никак неприменимо
Спор наш с тобой тем более не имеет реального смысла, если учитывать, что ты сам признаешься просто в своей страсти к спору, к идеологическому столкновению из любви к искусству, совершаемому, чтобы потешить своё собственное самолюбие. Я же, в отличие от тебя, искренне хочу, чтобы стране моей жилось лучше, мне здесь жить и работать, и если у меня о чем то представления неверные -то бог мне судья, а не ты

Поэтому я предпочту работать себе в органах власти, ебать всех, кого надо ебать, инструкциями, правилами и запретами, в соответствии со своими представлениями об общественном благе, пользе и справедливости, а тебе из любви к спорам и софистике позволю продолжать трепать языком

offline
Ответить с цитированием