Показать сообщение отдельно
Свастика
в Бане
Сообщения: 422
Регистрация: 19.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2005, 18:17
  #124 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


Блин, уже начал уходить, но неудержался все же...

А знаешь почему ты уже сейчас живешь, как пишешь?
Потому, что для того, как ты живешь НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НИХУЯ ВООБЩЕ! Сидеть себе в Оксфорде на жопе ровно и не парится вообще по поводу сотен серьезных проблем, по поводу того, к примеру, как вас там исламисты ебут и будут в дальнейшем ебать еще крепче. Сидеть и взирать на закат Европы, на упадок России и т.д.

Ты как, уже готов смирится с тем, что внуки твои в обязательном порядке пойдут в Медреcе Коран зубрить наизусть?

Извини, я пока не смог воспитать в себе такого равнодушия
Ага, все так. Именно на жопе и именно ровно сидеть. Тут ты вроде хоть первый раз что-то верно сказал: мне ничего не надо для этого делать. Завидно, да?

Как меня заколебали крики ах, исламисты, ах исламисты с обязательными дальнейшими призывами строить контр-исламизм контр-тоталитаризм ляля..
БЕС я года три назад на это велся, сионистом-русофилом вот себя мыслил и кем только себя не мыслил.
Но это все фуфло, болтовня, а если не болтовня - то предлог для пиара новой инквизиции, Ельцина и Гитлера.

НЕТ УЖ ПУСТЬ ОДИН ГАД СОЖРЕТ ДРУГУЮ ГАДИНУ А Я ЛУЧШЕ ПОЕМ ПОСИЖУ. Иван Карамазов 2005 бля, ага.

offline
Ответить с цитированием