Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2005, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #132 (ПС)
-
Цитата от Мифоделик :
Государство за осознание этого простейшего факта, конечно, мстит - так ФБР убило Дэвида Кореша и его секту в Уэко; за это же убили Рэнди Уивера с женою и детьми в Руби Ридж (это два самых известных случая, но есть масса других). Государство есть надстройка над свободой человека, а не его фундамент; и оно сделает все возможное, чтобы народ этого не понял.

пиздец, а чем секта дэвида кореша это не модель государства?
там нет иерархии или что?

-
Сейчас-то я может и попрошу помощи у гос-ва если в темной подворотне отмудохают (хотя в России и Америке думаю нет, потому что отмудохают уже сами доблестные менты раз в 5 сильнее, не знаю били ли менты тебя но меня били - это очень неприятно). Но подкачаться и обучиться хотя бы элементарным навыкам самозащиты и ближнего боя может каждый мужчина - а целью вполне может быть не метросексуальная фигура, но способ себя и свою семью без ментов и адвокатов. Для меня это естественная цель; и именно по этой причине я также за право всех "граждан" носить оружие.
а продукты и одежду в магазине покупать это для тебя естественная цель?
почему бы собственный огородик тебе не завести, избушку какую-нибудь на необитаемом острове и гулять там свободно в шкуре вепря?
куда легче пизидть про свободу от государства, личную анархию итп, и объедать на деле третий мир.
глупый ты мудачок, философ, и занудный. кроме того сам себе противоречишь через строчку.
то осуждаешь "мужественных" парней типа хауса, то сам уже яйцами трясёшь с навыками самбороны и оружием своим.
дрочил бы лучше двумя пальцами анал

offline
Ответить с цитированием