Показать сообщение отдельно
Nusina
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2002, 14:25
  #79 (ПС)
Значит так..Был у меня в начале кот..он у меня и по сей день есть...ну жил жил...
прошло некоторое время моей систр подарили хомяка..ну пожил он три дня у нас и был съеден нашим котом Руфиком.
потом мне подарили опять же хомяка, которым не прожил и 7еми часов..кот с ним поиграл немного..а потом я наблюдала как хомяк задыхается от крови.....
на следущий год мне опять перепался хамячек ( я так понимаю мне на них везет)....он..самый долгожитель нашей квартиры..целых три месяца он жил в клетке...из которой я его переодически вытаскивала и играла с ним.(он очень сильно кусался,так что это было достаточно трудно..)
но...он тоже был умервшлен котом...обидно...
и последнем животным была крыса...кооот её не успел замочить...мы её отдать успели во время...хотя один раз они устроли гонки на выживание...при участвии кота и крысы...жуткое зрелище....

И теперь у меня дома живет тот самый кот....один....больше я решила бедными хомяками не рисковать...ибо всем им предёт неминуемая смерть...

а кот у меня обыкновенный дворовый....я его не люблю....он съел всех моих хомячков....

offline
Ответить с цитированием