Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2005, 10:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #145 (ПС)
-
я про себя в данном случае вообще ничего не говорил, здесь речь о твоих идейках.
и это ты врёшь.
что в секте кореша не существует иерархии, что одинокий мудак с автоматом может защитить себя от толпы организованных мудаков. что ты свободен от государства и можешь обходиться без него, итд итп
поступать, руководствуясь тем, что выгодонно в данный момент для удоволетворения скотских потребностей - это тоже идеология. но не моя.
это идеология овоща.
мне может быть выгодно зарезать свою мать, с тем чтобы продать её на органы - но я не буду так поступать, вне зависимости от того, какие выгоды мне это сулит.
я не овощ. я - человек.
человек - животное общественное.
ахуенно

-
Это только робот должен обязательно выполнять все действия с соответствии с какой-то программой, а я если хочу могу продукты в супермаркете покупать, могу их воровать (что и делаю), а если меня клюнет жареный кречет - буду выращивать.
и что ыт себя ахуенно свободным чувствуешь, когда продукты в супермаркете пиздишь? Пойми ты, нормы не программы, они то же свободны в своих рамках отчасти...Если бы у тебя была реальная возможность осуществить свои говнолибертарианские цели, то ты был бы первым, кого одичавшие люди зарезали, а потом выебали, нет сначала выебали, а потом зарезали!

offline
Ответить с цитированием