Тема: Strange Fruit
Показать сообщение отдельно
vodjanoy
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2005, 18:04
  #97 (ПС)
-
Цитата от Zanoza :
почти всё питерское муз-тв ща на Ибице отдыхает вобще-то)
недавно была там, у подруги.

и ещё) казёл ты сам) 100процентов просто.
Ты за базаром следи, педовка ссаная, - неравен час - пересечёмся!
А назвал я их так потому что в самом начале конкурся мы уже видели кому прописаны 1-е, 2-е и 3-е место, а когда на нагрождении к нам подошли Цветков с Булановой, и поздровляя, сказали что мы набрали очков в два раза больше всех, но к сожалению "..." , знаешь, стало обидно.
И зачем Григорий Юрьючу надо было говорить что всё "почестному", когда мы тянули жребий, - мы должны были выступать последними, а "почему-то нас поставили" третьими..., "супер", не правда-ли? И когда все организаторы на мои "Бу" просто игнорировали - (вообще ничего не отвечали, отворачивались и уходили) ... как Ты думаешь, что я о них, после всего буду думать?!?!?
Я ещё промалчу, как всё было организованно в Зеленогорске, на их день города, - ваще пэц...
Я ничего против Твоего мнения не имею, но просто будь добра засунуть его к себе и заткнуться, если не знаешь всего, что там происходит!

offline
Ответить с цитированием