Показать сообщение отдельно
Captain Spaulding
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2005, 13:43
  #596 (ПС)
-
Цитата от Morfeo :

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Группа Многоточие официально заявляет, что к объявленному SMS конкурсу на заднике нового альбома не имеет никакого отношения. Ни руководство DFR, ни группа Многоточие НИКОГДА не давали согласие на проведение столь нелепого и, позорящего коллектив, конкурса. Конкурс, который должен был проводиться с 15.09.2005 - ОТМЕНЁН. На самом деле, никто никогда не получил бы никаких реалтонов альбома и никаких плееров. ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Виновные в этой, очерняющей коллектив, дезинформации будут наказаны. Настоятельно рекомендуем никуда не отправлять свои SMS, а спокойно и бесплатно качать наши альбомы с пиратских сайтов.
--------------------------------------------------------------------------------


Инфа с сайта точек.Не успел собственно альбом выйти,как уже пираты взялись за дело
пиздец да я сам охуел,я когда купил диск увидел и в пацанах засомневался,ну пиздец думаю.это шутки монолита трейдинг што ли?стыд и срам этим ублюдкам кто на творчесвте группы холчет баблища поднять


всем тем кто просил меня в личке скинуть альбом,я бы рад да только не выделенка у меня нихуя.тем более что в теме я вижу уже есть ссылка на альбом

offline
Ответить с цитированием