Показать сообщение отдельно
Freestyle
Steel Rat
Аватар для Freestyle
Сообщения: 86
Регистрация: 12.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2005, 15:17
Домашняя страница
  #642 (ПС)
-
Цитата от kest_m :
господа, может перейдём от темы вечной и высокой ("...") к теме более приземленной и конкретной ("факт намба уан")?..
я удивляюсь тому, как русский народ быстро и надолго ведется на слухи и клевету.. вот как заклеймили точек первым альбомом, так и всё: пиши пропало.. а парни-то (да какие нах парни? мужики) ведь повзрослели уж давно.. в то время как лимита с райончиков типа моего уссывалась над первым альбомом, парни из точечной бригады готовили последующие бомбы.. в итоге, к последним релизам фраерки просто отморозили последний нюх и отупели по самое "небалуйся".. так что пусть dots family выпустит еще 19 альбомов, обсуждать всё равно будут только первые 2 от силы
как же меня вскрывает телега деревянных дел мастера михаила..
Ты сам себе протеворечишь , ты говоришь что будут обсуждать тока первые два...ТАК ХУЛИ ТЫ ТУТ ЛОВИШЬ ПЛЕСЕНЬ????....уссывайся дальше дурак....интересно какты определил что они потупели ...ты с ними общался чтоли ??....ты вот DFR'овцам в лицо скажи, что они фраера и тебя нах там порвут имхо... кароче чето ты нето сказал , так нихуя и необьяснил толком....хейтер йобанный...

offline
Ответить с цитированием