Показать сообщение отдельно
Викес
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2005, 00:26
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Борьба на 2 фронта или WAS LOS и MTV Germany (DRAGO INSIDE!!) 09-2005
Из новостей на ilovedrago.com:

Немецкая группа Драго "Was Los" выиграла Beats&Lyrics-Contest, устроенный MTV Germany, совместно с лэйблом Four Music (Fantastische 4, Afrob и др.) и хип-хоп журналом Juice в рамках кампании "Millenium Campaign" от ООН, в которой Организация Обьединённых Наций занимается поддержкой стран третьего мира.


Драго и Baby Chill (Was Los) надоело постоянно смотреть по mtv призывы ленни кравица и других попперов и роккеров сделать хип-хоп трэк. Они взяли на фичеринг Sheba, известного в германии и осыпанного наградами фристайлера и записали трэк на тематику действительно трагической обстановки стран третьего мира.


Из 135 присланных композиций, жюри выбрало трэк "Was Los - Man Sagt", затронувший нужную нотку, соответствующий теме и всем критериям, на известный многим минус трэка "Чернила (RMX)" с шикарным продакшеном Драго.

MTV сообщило что Was Los и Шеба перепишут трэк в студии Four Music и выйдут на сборнике "Millenium Campaign".
Пресс релизы вышли в интернет- и печатную прессу (rap.de, Juice Magazine, etc.), так же ожидается доклад в х-х передаче MTV Urban.

в заключении ilovedrago.com хочет упомянуть одну интересную деталь:
наконец-то сбылось в Германии то, чему не дано было произойти в России - ремикс на трэк Чернила, изначально был сделан Драго на затеянный Патриком из Виа Чаппы сборник в пользу пострадавшим в трагедии Беслана. Но поскольку в России и так всё через задницу, а в русском рэпе ещё хуже, обещанный Патриком сборник так и не увидел свет.
ilovedrago.com радо что не только исскуство Драго делать качные трэки ценится в многочисленных клубах россии и русскоязычных клубах по всему миру, но и факт что умение писать серьёзные трэки на столь серьёзные темы ценится ведущими европейскими представителями муз. прессы и телевиденья.

ссылка на ориг. пресс-релиз на rap.de

www.rap.de

www.millenniumcampaign.org/


(p.s. - трэк выкладываться не будет и в сети его нет. следите за рекламой.)


one love

 
Фотографии:
(14.6 Кбайт / 279 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием