Показать сообщение отдельно
Х-Х Голова
Свой Чел
Аватар для Х-Х Голова
Сообщения: 982
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Форум Bad B.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2005, 13:01
  #837 (ПС)
-
Цитата от Х-Х Голова :


Bad B. деньги зарабатывают на своём творчестве и развивают русский русский рэп, в частности ШЕFF, в то время как многодрочие твоё сидит в андеграунде, и кроме выпуска задротных альбомов ниххуя не делают


развивали руский рэп а развивают его щас смоки мо крек ну вообщем питер
что насчёт точек задротные альбомы многоточия раскупает на 50 % больше чем альбомы всего сегоднешнего бэд би вот и считай кто деньги заробатывает и кто рэп продвигает
Мне нравится творчество Смоки Мо и Krecа, альбомы они хорошие выпустили, но помимо альбомов, они вклад в русрэп никакой не делают. Они максимум могут представлять Питер, но кроме творчества, они для рэпа ничего не сделали, а выпуск альбомов - это немногое.

Кстати, откуда сведения, что многодрочие раскупают больше чем Bad B. на 50%? Надеюсь, ты это не выдумал?

-
Цитата от mnogotochie... :
priva wsem, nu wot 4eta ja wse ne poimu, sa4em suda saxodat esli tolka obsirat. ( u mena tolka odna misel wam 4e ne nrawitza shto mnogotochie wnoga kto uwashajet) i wam ne ostajetza kak suda saxodit i obsirat i pisat pro drugije grupi.
Если мне нравится какая-то группа, я говорю об этом. Если что-то не нравится, я тоже говорю об этом. Если что-то говно, я об этом тоже говорю

-
Цитата от mnogotochie... :
ja fanat ot mnogotochie, nu ja ne xoshu po drugim temam i ne w temu pishu kakaja eto wigna 4e wi slushajeti.
Дело в том, фанат многодрочия, что я не уважаю слушателей этой группы, а то что эта группа говно, это так и есть, просто ты ещё не понял этого Если что, обосную

-
Цитата от 3dot :
хип-хоп шляпа, попустись гондон ёбаный. твой плохой баланс испортили деньги. про первые релизы я молчу. а то что представляет собой группа сейчас это пафосный отстои. а точки в отличие от вас не занимались фастфудом, а продвигали отечественный андерграунд, в чем можно выразить уважение также рэп рекордз
Bad B. всегда были на высоте, парень. А многодрочие всё что умеют - это в своих темах своих слушателей сажают на наркоту. Никакой андеграунд они не продвигали, вместо этого они пиздили минуса у зарбежных исполнителей.

-
Цитата от Талио :
Кстати.Господа с форума Bad.B не ебите мозг.Тут всем насрать на ваши посты.
Это только ваше мнение,вам же не втирают,что Бэд.Би говно.я вот никогда не пойду на ваш форум,чтобы там писать хуету.Задумайтесь.

В этой теме вы просто гости.Ведите себя,как подобает.

Кстати я тоже гость

Знаешь, мне как-то тоже строго насрать на твои посты, я свои не для тебя пишу. Я тут просто высказался по теме, а вы развели полемику, и Bad B. сюда почему-то приплели, хотя тут обсуждается многодрочие. Кстати, ты попутал, если бы я пришёл на форум многодрочия, и там начал про них то же самое говорить, тогда может быть вторая часть твоего поста была, но я это высказал на форуме, где всё обсуждается, и ниибёт

Кстати, насчёт гостей, ты попутал берега, малыш. Вообще-то я не гость, а посетитель этого форума строго, я здесь больше полутора лет сижу, а ты тока недавно зарегился, и уже на старших батву тянешь... Завязывай давай

-
Цитата от СЛОНЯРА :
не 3dot а 3аdrot Я думаю ты так хотел зарегиться
Это точно

-
Цитата от СЛОНЯРА :

Чувак у тя тож ник оригинальный...долго наверно думал
Это строгий фанат многоточия, поэтому ему думать долго не пришлось

-
Цитата от PlayBoy^Berlin :
Бэд Фалос - лоси, че с них взять ....
А по себе не судят

-
Цитата от Captain Spaulding :
бля 2 дня не был в нете и столько опять хуйни развели дешовцы поганые, значит так блядь:

1.бед беланс как и все их фанаты были есть и будут слащавым дерьмом.
Опять же, по себе не судят.

offline
Ответить с цитированием