Показать сообщение отдельно
Х-Х Голова
Свой Чел
Аватар для Х-Х Голова
Сообщения: 982
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Форум Bad B.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2005, 15:35
  #847 (ПС)
-
Цитата от PlayBoy^Berlin :
XX голова
ты пиздец походу ебанутый
я те уже писал раза 2
ПОШЕЛ НА ХУЙ
Кусай за хуй

-
Цитата от PlayBoy^Berlin :
ты еще и в уши дрочишь походу
точки выступают против наркоты
но твоему алМазнаму, граненному мозгу ето не понять
Бэд Фалосы ваще лошье, как раз для таких чмошников как ты[/B]
Чё ты мне лечишь, я сам слышал про что они читают, я это понял аж с первого прослушивания. Пусть это многодрочинское говно слушают такие задроты как ты. А Bad B. - это для избранных

-
Цитата от PlayBoy^Berlin : 1 чел , лига, с питера и ББ понял в каком он говне , и ушел от туда, за что ему респект, и его(хоть я не его фан) слушают и уважают намного больше чем то говно которое ты слушаешь вместе взятых [/B]
Лига не ушёл из Bad B., его выгнали, его Купер вытеснил. А в своём диссе он написал только словесный понос. Плюс его толмацкий старший поимел, так что ты прав, он действительно в говне...

-
Цитата от mnogotochie... :
Х-Х Голова:widesh kakoi ti tupitza, 4elowek normalni katori ne obsirajet a kritiku delajet, ( i peritz segda pishi shto eto twoje li4noje mnenija)

ti wot skashi 4e ti obsirajesh???? potomushta wnoga kto lubit etu grupu, SAWIDNA?!!!!! da ladno moshesh ne otwe4at, ja ushe snaju 4e otwetish, tolka otmaski opat ne goni, SAWIST SAAAAAWIST
Многоточие - говно, это не моё мнение, так есть на самом деле. А завидовать мне нечему, я просто один раз высказался в теме, а вы тут детский сад развели

offline
Ответить с цитированием