Показать сообщение отдельно
Geepa
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2002, 21:57
  #53 (ПС)
2 Vetal : да лана нет за что,подумаешь выложили...Мы не жадные
Вообщем что касается их сравнения с первым альбомом-намного сильнее,потому как мы и сами знаем и можем сказать что первый альбом слабоват и вот именно он звучит как средняя Российская группа...Но поверь,есть и в первом альбоме достойные вещи типа "Все,Кто Спит","День Короля","Это ХИП-ХОП"...А вот остальные там слабоваты я бы сказал...А то что ты написал для нас не комплемент и не оскорбление-МЫ ПРОСТО ПРИНЯЛИ К СВЕДЕНИЮ И кстати я ожидал что тебе так покажется так как заглядывал на ваш сайт и имею пару ваших вещей оттуда,судя по тому что вы сами творите то вам надо конкретное глубокое подземелье,чтобы жёстко было...Мы нет,мы более на коммерческую и немного ударную сторону тянуть пытаемся,дабы слушали все от мала до велика...Вот такие пироги...Ну я бы советовал тебе скачать "Аннотаци'ю",там что-то более подземельное...А "Вверх" ваще коммерция чистого вида с оперными запевами Вот такие пироги...Ну теперь уже есть в альбоме вещи куда покруче чем те что там выложены (ну точнее музыка готова) и завтра едем на студию ещё пару кусков запишем...Постараемся тоже куда-нить выложить на сайт кому-нить,посмотрим как получится...Ну вот вроде всё что хотел сказать...А вообще,кстати,ну просто к сведению тебе,в Литве ваще своеобразный рэп и даже андэграунд тут другой совсем...Тут всё по другому вот мы и делаем своеобразный рэп...А первым альбомом своим показываем в каких стилях(ответвлениях)умеем работать и одновременно творческий рост группы...Вот такие пироги...Ну поживём увидим,может доведётся тебе и его послушать или хотя бы чё-нить с него...Видно будет...

offline
Ответить с цитированием