Показать сообщение отдельно
Кантейнир
technique
Сообщения: 1,185
Регистрация: 04.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2005, 22:13
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Здраствуйте мой дорогой психиатр
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут technique.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ночь и она была просто великолепна! сладость воскликнул я и потерял ухо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были nike. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас бульбик.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало ахуенно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета спидов и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот пенкин. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, technique

offline
Ответить с цитированием