Показать сообщение отдельно
-die-
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2005, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #518 (ПС)
-
Цитата от Джино :
дай и борода
вас дурачков провинциальных любой из нашей тусы вынесет двумя словами
просто всё дело в том, что об такое говнецо низкопробное никто маратся не будет. такчто сидите в интернете и ахуевайте от своей невьебатся хипхоповости и значимости в поволжской музыкальной индустрии
а дай так баран конченый вобще те лет скока? за трицал кажись? а ума так и не нажил я чёто больше чем уверен, что ты в жизни можеш только детей делать, бухать, невразумительно бормотать в микрофон и писать на форумах мудацким языком 15-летнего двояшника
Джина, нас, дурачкоф ис правинцыи (блядь - как йа люплю такии базары - за правинцыйу ))) ) заебётись вынасить, ебанаты бля Двумя словами ты меня можешь вынести, если скажешь громко в микрафон пад сапение арчи - "Арчи лох" и все... Панты всё... Хаха - хуйле песать о том, что ты чото кому то сделаешь (как арчи) или, что ты кого то чем то блядь вынесешь (как ты), чтобы потом включать обратку? Вздрочни и не буксуй

Вы блядь неибаццо высокопробные, я посмотрю, с ахуенным, наверняка, каличеством неибаццо платиновых релизофф Кучка задротов нарциссов, срущие всех и вся Только - када вокруг себя срёшь, дорогая Джина, потом предёццо все равно в говне измазаться...

Я баран конченый? Тебя я вообще не знаю, поэтому понятия не имею, с чего ты сделала свои выводы высокодиалектические Киса, приходи вечером, я те покажу как я детей делаю.

(асобенно мне нравеццо про йазыг двоишнека... гы гы гы)

Всем спать быстро.

offline
Ответить с цитированием