Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2005, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #20 (ПС)
-
Цитата от SANCHEZ MC :
Из скаченных пока что:
Если я уйду - Пиздато,понравилась всё грамотно

Интро(у странников дома) - ну так себе,можно и получше замутить было..

До конца - Вау,Хит! меня пропёрло пипец..

Я больше не увижу свет - капа громковата,читка надо бы полегче(это у 1 мс),слова хороши очень! 2 мс - жгёт ахуенно..Ну и дальшё всё неплохо!

Степи - минус слабоват(тихпомоему,и похож на предыдущую отписанную песню),текст интерессный,читка - как обычно очень пиздата!

Тёмная улица - текст прикольненький,я улыбнулся! В общем минус однообразен,так се..Вставка - не очень,А так трек не особо понравлся,конец вообще слаб!

Вспомнить Всё - нормал но не хит!

В общем Первый раз услышал ваше творчество и меня очень порадовало! респект парни,как остальное докачаю,отпишусь ещё..
Ну и вот далше короч...

Тогда мы настоящие - качает..Припев хорош..Читаете тоже неплохо все!

Сколько дней нужно - не особо понравилось.. минус по моему не под вашу читку,надо бы порасслабленней!

Когда тебя нет рядом - Ну как я понял посвящена девушке или так выражение чувств,слова красивые..и вставки!
А так более попсоая такая песня.

Друзья навеки - в начале такое ощущение чтов битнепопал,да и вообще ритм слаб..А вот когдакто-то растягивает или поёт -вообще класс!

белый снег - девушка поёт ну неплохо в начале,а дальше после проигрыша более лучше! но надоедает короч,слишком долго..В общем трек слабенткий!

Боль Земли - класс вот покачественней бы..Девушка отлично поёт,вот только местамипропадает.Читаете качево! пиздато..


Браток - вступление долгое и нудное..А дальше неплохо,но так.. нормал трек..Текст хорош

Дело случая - хороший трек,мелодия классная..приятная!

Качество - "чик чик чиканем.." ахуенно вообще мс этот читает зверски..Понравилсятрек,на репит строго

Маркус(плохой пацан) -припев классный,а так надоедает..В обшем так среднячок..

Мотивы на убийство - начало гавно..Минус тож галимый..В общем не понравилось в ообще!

Талант Не Клепают На Фабриках - такой серьёзный трек! понравился..

Пацанам - Малейкум сала маркус.. Хорошая тема..Приепев..своеобразный.Сначала не втыкнул,неплох вобщем!

Псина - припев жёсткий..ну и так у меня аж голова заболела жесть..Пошлиловить псину короч..

Сигарета - класс! и парень клёво поёт..

Слёзы - лирика пиздатая..и девушка хорошо! в общем тож довольно такой хороший трек!

Вроде бы по всем отписался..Если чё то напишите по какому не отписался..Понравилось ваше товрчество короч..Думаю у вас большее будующее

offline
Ответить с цитированием